no_logo
DroidOne.ru
16.16 %
0.0
0 отзывов
115 просмотров
Контактная информация
7 (800) 50531
бесплатная единая справочная
Ново-Московская, 2/8 ст2
Смоленск
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
интернет-магазин
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Первый кибермаркет проверенной электроники в Смоленске DroidOne.ru предлагает Вам только качественную и проверенную технику по самым низким ценам!
Смартфоны, планшеты, наушники, фотоаппараты, фирменные аксессуары для мобильных от самых именитых брендов по лучшим ценам в России. В первом Hi-Fi салоне Вы сможете прослушать свои любимые композиции на профессиональной технике. Наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам построить стерео систему или домашний кинотеатр исключительно под Ваши личные предпочтения и бюджет. У нас Вы найдете полный ассортимент аудио техники начиная от Hi-Fi и заканчивая Hi-End!
Подбор компонентов, доставка, установка, настройка системы абсолютно бесплатно. Лучшие цены и качество на сайте D67.ru и по телефону 31-31-07!
Отзывы о «DroidOne.ru»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Смоленск Ново-Московская, 2/8 ст2. Услуги и виды деятельности: Магазины фототоваров, Мобильные телефоны, Компьютеры, Аудиотехника, Автоаксессуары и комплектующие. Для связи с представителем организации DroidOne.ru вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 5053107; форму связи, перейдя на официальный сайт d67.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)