no_logo
Сервисный центр ABSOLUTE
14.14 %
0.0
0 отзывов
112 просмотров
Контактная информация
7 (4812) 5621
Телефон
Краснинское шоссе, 37
Смоленск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники, ноутбуков, планшетов, телефонов. Заправка восстановление и ремонт картриджей.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша компания предлагает услуги в сфере информационных технологий, все работы проводят квалифицированные специалисты, имеющие большой практический опыт в данной области. Активным направлением нашей деятельности является выполнение полного комплекса услуг по обслуживанию компьютерной, мобильной и оргтехники: – диагностика, профилактика и ремонт компьютеров и ноутбуков; – диагностика, профилактика и ремонт телефонов и планшетов; – диагностика, профилактика и ремонт лазерных принтеров и МФУ; – диагностика, профилактика и ремонт оргтехники; – замена клавиатур, матриц (экранов) на ноутбуках и нетбуках; – замена матриц и сенсорных стекол (тачскринов) на телефонах и планшетах; – заправка, ремонт и восстановление лазерных картриджей; – установка, настройка и обновление операционных систем; – установка, настройка и обновление программного обеспечения; – оптимизация и ускорение работы компьютера и ноутбука; – организация антивирусной защиты, актуализация антивирусных баз; – удаление вирусов, "баннеров" и различных вымогателей; – разблокировка социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Facebook и др.); – установка, настройка и обновление драйверов оборудования; – восстановление данных с носителей информации; – проектирование и монтаж локально-вычислительных сетей; – установка и настройка маршрутизаторов (роутеров), в том числе беспроводных (3G, Wi-Fi); – очистка системного блока и ноутбука от грязи и пыли; – подбор, продажа, введение в эксплуатацию компьютерного оборудования; – продажа и замена компьютерных комплектующих; – продажа расходных материалов в наличии и под заказ; – компьютерная помощь частным лицам и корпоративным клиентам; – техническое обслуживание дома и в офисе; – абонентское обслуживание юридических лиц; – обслуживание в городе Смоленске и Смоленской области. Если Вы - юридическое лицо, мы можем предложить Вам несколько вариантов сотрудничества с нами: работа по заявкам или договор на абонентское обслуживание на удобный для Вас срок.
Отзывы о «Сервисный центр ABSOLUTE»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Смоленск Краснинское шоссе, 37. Услуги и виды деятельности: Системное администрирование и настройка, Ремонт телефонов, Заправка картриджей, Ремонт и обслуживание оргтехники, Ремонт компьютеров, Монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Для связи с представителем организации Сервисный центр ABSOLUTE вы можете использовать контакты - телефон 7 (4812) 562181; форму связи, перейдя на официальный сайт abs67.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)