no_logo
Рыжая Лиса
16.16 %
0.0
0 отзывов
89 просмотров
Контактная информация
7 (4812) 5634
ул. Окт.революции, 30
Смоленск
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 8 ч 31 мин
Пн - Сб 10:00 - 19:00
Вс 11:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
магазин слингов и одежды для беременных и кормящих мам
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Вы молодая мама или собираетесь ею стать?Успевать все, вести активный образ жизни, быть модной и современной? Ответы в магазине для продвинутых мам “Рыжая Лиса”.Слинги для ношения детей (слинги с кольцами, слинги-шарфы, май-слинги, эргорюкзаки). Брюки, одежда, колготки. Белье и удобная одежда для кормления. Куртки 3 в 1, которые можно носить во время беременности и после, с ребенком и без.Слингокомбинезоны и шлемики для детей.
Подушки для кормления. Тренировочные системы для обучения плаванию Swim Trainer. В магазине работают сертифицированные консультанты по грудному вскармливанию. Мы регулярно проводим курсы для будущих мам! Здесь вы свободно можете покормить ребенка грудью, т.к. как наш магазин– территория естественного материнства. Всегда окажем помощь в освоении слингов. Накопительная система скидок!В МАГАЗИНЕ ДЕЙСТВУЕТ КОМИССИОННЫЙ ОТДЕЛ С ОДЕЖДОЙ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!
Отзывы о «Рыжая Лиса»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Смоленск ул. Окт.революции, 30. Услуги и виды деятельности: Секонд-хэнды, Детские магазины, Одежда для беременных. Для связи с представителем организации Рыжая Лиса вы можете использовать контакты - телефон 7 (4812) 563468; форму связи, перейдя на официальный сайт ryzhaya-lisa.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)