no_logo
ХИРШ
16.16 %
0.0
0 отзывов
121 просмотр
Контактная информация
7 (4812) 3885
Октябрьской Революции, 9 к2
Смоленск
Режим работы
Пн - Пт 09:30 - 19:00
Сб 10:00 - 14:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
агентство недвижимости
Подробное описание
Агентство недвижимости ХИРШ специализируется в оказании услуг на рынке жилой, коммерческой, загородной недвижимости. Оказывает юридическую помощь населению в решении вопросов любой сложности. Компания работает в интересах клиента, соблюдая нормы «Кодекса Этики» и «Стандарта Качества Обслуживания».
АН ХИРШ успешно работает на рынке города Смоленска, благодаря системе профессиональной подготовки специалистов. Опыт в переговорах и квалификация сотрудников позволяет отстаивать интересы клиента, гарантирует наилучший результат, максимальную скорость реализации ваших поставленных целей и задач.
Купить недвижимость с помощью риэлторов ХИРШ, это значит купить именно то что вам нужно, за те средства, которые вы планировали потратить на эту покупку.
Отзывы о «ХИРШ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Смоленск Октябрьской Революции, 9 к2. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Юридические услуги, Аренда загородной недвижимости, Аренда помещений, Оценка собственности. Для связи с представителем организации ХИРШ вы можете использовать контакты - телефон 7 (4812) 388592; форму связи, перейдя на официальный сайт smolenskhirsh.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)