no_logo
Испытательный научно-технический центр сертификации и стандартизации ЕАС и центр международных услуг
16.16 %
0.0
0 отзывов
145 просмотров
Контактная информация
7 (920) 30414
специалист по сертификации
ул. Мелиораторов, д. 9, оф. 11
Рудня
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Осуществление услуг в области разрешительной документации, (сертификация продукции, технические условия, отказное письмо, ИСО)
Сферы деятельности
Подробное описание
Общество с ограниченной ответственностью «ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ И СТАНДАРТИЗАЦИИ ЕАС И ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ УСЛУГ» уже долгое время осуществляет услуги в области разрешительной документации и зарекомендовал себя как надежного и проверенного временем партнера. Опыт ООО «НТЦ» позволяет существенно сэкономить время клиента на оформление документов для продукции и предоставляемых услуг. Мы гарантируем ВАМ: 1. Строгое соответствие законодательству РФ 2. Минимальные сроки оформления документов 3. Помощь в подготовке документов 4. Индивидуальный подход к каждому клиенту 5. Мотивационная система скидок 6. Оперативное размещение сведений на сайтах Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитации: http://fsa.gov.ru/) и Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии(Росстандарта:http://www.gost.ru/wps/portal/).
Отзывы о «Испытательный научно-технический центр сертификации и стандартизации ЕАС и центр международных услуг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Рудня ул. Мелиораторов, д. 9, оф. 11. Услуги и виды деятельности: Сертификационные центры, Услуги по сертификации продукции. Для связи с представителем организации Испытательный научно-технический центр сертификации и стандартизации ЕАС и центр международных услуг вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 3041446; форму связи, перейдя на официальный сайт ntcsert.ru.
Похожие организации рядом