no_logo
SenBit
16.16 %
0.0
0 отзывов
148 просмотров
Контактная информация
7 (915) 65212
ул. Братьев Шаршановых, д. 60, этаж 3, оф. 10
Ярцево
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Профессиональное обслуживание и ремонт компьютерной техники, заправка картриджей, интернет-магазин компьютерной и бытовой техники, автоматизация магазинов, монтаж систем видеонаблюдения
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша компания предлагает Вам широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, заправке картриджей, разработке и внедрению компьютерных сетей, установке и настройке программного обеспечения, обслуживанию корпоративных программ. Мы выполняем настройку, монтаж и обслуживание серверов, автоматизацию магазинов с использованием 1С и торгового оборудования. Быстро и качественно наши специалисты установят систему видеонаблюдения, создадут и настроят любой по сложности WEB-сайт. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КОМПЬЮТЕРНОЙ, БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Огромный ассортимент товаров под заказ. Низкие цены. Бесплатная доставка. Воспользовавшись услугами профессионалов из нашей компании, можно не волноваться за результат.
Отзывы о «SenBit»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ярцево ул. Братьев Шаршановых, д. 60, этаж 3, оф. 10. Услуги и виды деятельности: Заправка картриджей, Компьютеры, Ремонт и обслуживание оргтехники, Ремонт компьютеров, Видеонаблюдение и охранные системы, Комплектующие для компьютеров, Ремонт ноутбуков и нетбуков. Для связи с представителем организации SenBit вы можете использовать контакты - телефон 7 (915) 6521222; форму связи, перейдя на официальный сайт senbit.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)